Контакты

г. Томск, пр. Ленина, 1
+7(3822) 42-62-72
+7(3822) 42-62-72
aviakassa1@mail.ru
Карта проезда

Перевозка особых пассажиров

Перевозка беременных женщин

В целях обеспечения Вашей безопасности и создания максимального комфорта во время перелета, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями перевозки и требованиями в отношении особых категорий пассажиров. Перелёт пассажира из особой категории необходимо согласовывать с авиакомпанией при бронировании перевозки. Обязательно предупредите менеджера по продаже авиабилетов об особом статусе пассажира! ВНИМАНИЕ! Пассажирам особых категорий, которые заблаговременно не согласовали свой перелёт с авиакомпанией, может быть отказано в регистрации на рейс и перелёте

Перед путешествием обязательно проконсультируйтесь с врачом о возможных противопоказаниях, получите его рекомендации относительно предстоящей поездки.

Авиаперелеты могут оказать негативные последствия, угрожающие жизни матери и плода. Поэтому, в целях заботы о Вашем здоровье и здоровье Ваших детей, авиакомпания принимает к перевозке беременных женщин при условии предоставления ими медицинского заключения об отсутствии противопоказаний к воздушной перевозке на дату выполнения рейса.

Если в заключении не указаны даты вылета рейса, заключение будет считаться действительным для перелета в течение 7 дней с даты выдачи медицинского заключения.

Поскольку на борту самолета отсутствует возможность оказания специализированной медицинской помощи, даже управляемая с точки зрения современной медицины экстренная ситуация может иметь драматический исход. Просим Вас отнестись с пониманием к требованиям авиакомпании, направленным исключительно на обеспечение Вашей собственной безопасности.